Comité d'organisation:

Présidence / Marketing :         Bertrand Losey               079 413 05 37

Vice Président / Sponsoring : Sylvain Panchaud          079 472 97 60

Vice Président tir :                     Roland Garo                    079 808 88 44

Secrétariat :                            Mélanie Hossmann           079 798 92 23

Finances :                                    Armin Trueb                    079 412 65 63

Infrastructures :                     Jean-Daniel Pillonel            079 412 88 75

Economat :                                   Cédric Bugnon               079 352 07 05

Personnel :                                      ???

Composition du comité élargi:

Décoration et Animation:       Armelle Ansermet           079 555 30 33

Electricité:                                  Simon Reist                     079 448 47 44

Vente vins :                                 Gilbert Bise                      079 230 60 75

                                                      Steve Fuchs                    076 317 25 00

Sécurité :                                     Cédric Henninger           079 737 24 15

Mise à jour site internet :          Jean-Marc Berset           026 653 02 11

 

 

Bertrand Losey: Président

Marketing 079 413 05 37 bertrand.losey@gutknecht-sa.ch

Sylvain Panchaud: Vice président

Sponsoring 079 472 97 60 s.panchaud@bluewin.ch

Roland Garo: Vice président tir

Resp. tir 079 808 88 44 roland.garo@lamelcolor.ch

Mélanie Hossmann: Secrétariat

079 798 92 23 melanie.hossmann@hotmail.com

Armin Trueb: Finances

079 412 65 63 atrueb@bluewin.ch

Cédric Bugnon: Economat

079 352 07 05 bugnon.c@bluewin.ch

Jean-Daniel Pillonel: Infrastructures

079 412 88 75 gene.tutu@bluewin.ch

Gilbert Bise: Vente vin

079 230 60 75 gilbert_bise@bluewin.ch

Steve Fuchs: Vente vin

076 317 25 00 steve.fuchs@sunrise.ch

Jean-Marc Berset: Site web

Armelle Ansermet: Décoration et Animation

079 555 30 33 armelle.ansermet@bluewin.ch